Логин 
Пароль  

Баннеры




Комплекс ГТО

МОУ «Цаган-Челутайская средняя общеобразовательная школа им. Ц-Б. Бадмаева»

ПРОТОКОЛ

Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне»

Возрастная группа 16-17 лет (девушки)

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

 

ФИО

УИН участника

регистрация

на сайте ГТО)

Бег на 100 метров (с)

Бег на 2000 м

мин., сек.)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (кол-во раз)

Наклон из положения стоя прямыми ногами на гимнастической скамейке(ниже уровня скамьи , см)

17,6

16,3

11,20

9,50

10

16

9

16

Серебряный

Золотой .

Серебряный

Золотой .

Серебряный

Золотой .

Серебряный

Золотой .

1

Доржиева Раджана Доржиевна

16750003183

 

16,1

 

9,20

 

16

 

17

2

Жалсанова Бимба Юрьевна

16750003223

 

15,9

 

9,30

 

18

 

16

3

Намжилова Дулма Дашицыреновна

16750003328

16,6

 

10,4

 

 

16

13

 

4

Николаева Баярма Дашижаповна

16750003213

 

16,0

 

9,40

 

18

 

17

5

Очирова Туяна Батоевна

16750003159

 

15,5

 

9,40

 

17

 

16

6

Очирова Билигма Эрдэниевна

16750003194

16,6

 

10,20

 

 

16

13

 

7

Хингелова Виктория Ивановна

16750003199

 

15,9

 

9,50

 

20

 

16


 

                                                                        

 

ИСПЫТАНИЯ  (тесты)  ПО ВЫБОРУ

                                                                                           

ФИО

УИН участника

регистрация

на сайте ГТО)

Метание спортивного снаряда 500 г(м)

Стрельба из пневматической винтовки из положения сидя с опорой локтей о стол 10 м (очко)

Поднимание туловища из положения лежа на спине (кол-во раз в минуту)

Кросс на 3 км

Или бег на лыжах

17

21

20

25

30

40

18,45

17,3

Серебряный

Золотой .

Серебряный

Золотой .

Серебряный

Золотой .

Серебряный

Золотой .

1

Доржиева Раджана Доржиевна

16750003183

 

25

 

43

 

48

 

+

2

Жалсанова Бимба Юрьевна

16750003223

 

23

 

37

 

40

 

+

3

Намжилова Дулма Дашицыреновна

16750003328

19

 

 

32

30

 

 

 

4

Николаева Баярма Дашижаповна

16750003213

 

30

 

43

 

40

 

+

5

Очирова Туяна Батоевна

16750003159

 

22

 

40

 

42

 

+

6

Очирова Билигма Эрдэниевна

16750003194

 

 

 

31

 

40

+

 

7

Хингелова Виктория Ивановна

16750003199

 

25

 

44

 

45

 

+

 

 

 

 

 

МОУ «Цаган-Челутайская средняя общеобразовательная школа им. Ц-Б. Бадмаева»

ПРОТОКОЛ

Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне»

Возрастная группа 16-17 лет (юноши)

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ (тесты)

 

ФИО

УИН участника

регистрация

на сайте ГТО)

Бег на 100 метров (с)

Бег на 3000 м

мин., сек.)

Подтягивание из виса на высокой перекладине (кол-во раз)

гири - 35

Наклон из положения стоя прямыми ногами на гимнастической скамейке(ниже уровня скамьи , см)

14,3

13,8

11,20

9,50

10

13

9

16

Серебряный

Золотой .

Серебряный

Золотой .

Серебряный

Золотой .

Серебряный

Золотой .

1

Батожапов Баясхал Тумунович

16750003212

 

12,0

 

11,48

 

14

 

20

2

Доржиев Дамдин Солбонович

16750003200

 

13,3

 

12,29

 

13

 

15

3

Доржиев Мэргэн Эрдэмович

16750003217

 

13,7

 

12,18

 

16

 

16

4

Жамсаранов Доржо Дабажамсоевич

16750003367

 

13,2

 

12,58

 

40 (гири)

 

13

5

Санжиев Тумэн Балданович

16750003406

 

12,9

 

12,50

 

13

 

18

6

Цыденмункуев Гомбо Андреевич

16750003197

 

13,0

 

12,12

 

13

 

14

7

Федоров Максим Георгиевич

16750003400

 

13,6

 

12,37

 

17

 

15

 

 

                                                                                        

 

ИСПЫТАНИЯ (тесты)  ПО ВЫБОРУ

ФИО

УИН участника

регистрация

на сайте ГТО)

Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см).

Прыжки в длину с разбега (отм)

Метание спортивного снаряда 700 гр. (м)

 Стрельба из пневматической винтовки из положения сидя с опорой локтей о стол 10 м (очко)

 Поднимание туловища из положения  лежа на спин (кол-во раз за 1 мин)

Кросс на 5 км

или

бег на лыжах

210

230

20

25

10

13

9

16

23

Серебряный

Золотой .

Серебряный

Золотой .

Серебряный

Золотой .

Серебряный

Золотой .

золотой

1

Батожапов Баясхал Тумунович

16750003212

 

237

 

 

 

37

 

51

+

2

Доржиев Дамдин Солбонович

16750003200

 

231

 

40

 

36

 

50

 

3

Доржиев Мэргэн Эрдэмович

16750003217

 

250

 

 

 

44

 

55

+

4

Жамсаранов Доржо Дабажамсоевич

16750003367

 

 

 

40

 

44

 

51

+

5

Санжиев Тумэн Балданович

16750003406

 

252

 

45

 

46

 

51

 

6

Цыденмункуев Гомбо Андреевич

16750003197

 

246

 

39

 

43

 

50

 

7

Федоров Максим Георгиевич

16750003400

 

 

 

45

 

42

 

54

+